Страницы:  …   73   … 
Сломалась пружина в ручке замка входной двери. Заезжал в "Замки" на зосимовскую и в магазин мебельной фурнитуры на южакова - там нет. Где еще посмотреть?
Где купить? | Разное

lexa666:

Сломалась пружина в ручке замка входной двери. Заезжал в "Замки" на зосимовскую и в магазин мебельной фурнитуры на южакова - там нет. Где еще посмотреть?

Не думаю, что такие запчасти отдельно продаются.
Может попробовать пообщаться с "вскрывальщиками" замков. Если "ломали" где подобный, то и детальки могли сохраниться.
     Посмотреть в хозтоварах дверную пружину подходящего диаметра и жесткости стали, вырезать два колечка, подогнуть самому "усики".
Где то видел, а найти не могу где у нас продают запчасти для отечественных лодочных моторов??? Нужны на Вихрь 25

Winston:

Где то видел, а найти не могу где у нас продают запчасти для отечественных лодочных моторов??? Нужны на Вихрь 25

Могу конечно ошибаться, но после закрытия магазина Заречный, нигде.
lexa666, я бы, конечно, посоветовал опустить подобную пружину с помощью горелки и погнуть как надо, но в деталях не знаю всего процесса обратной закалки. Хотя не раз делал пружины у человека. Отдавал похожую, получал нужную.

Winston:

Где то видел, а найти не могу где у нас продают запчасти для отечественных лодочных моторов??? Нужны на Вихрь 25

Присоединяюсь к вопросу. Мне правда на Ветерок 12М з/ч интересны.

ПС: Начать-бы с малого: свечи А11-3 /А14В/А17В, свечные наконечники с проводами.

Lucky-haunter:

свечи А11-3 /А14В/А17В, свечные наконечники с проводами

Посмотри на гагарина (напротив автоцентра "КАМАЗ") махазин запчастей. И возрождения76 (помоему). Хотя владелец этих двух махазинов запчастей к грузовикам - один человек.
Подскажите господа где можно купить ленту металлическую для стягивания и упаковывания грузов?

анзор:

Подскажите господа где можно купить ленту металлическую для стягивания и упаковывания грузов?

На Можайского 55 брал давненько.

анзор:

Подскажите господа где можно купить ленту металлическую для стягивания и упаковывания грузов?

http://eltsnab.ru/catalogue?pid=9800

Pascha1976:

анзор:

Подскажите господа где можно купить ленту металлическую для стягивания и упаковывания грузов?

http://eltsnab.ru/catalogue?pid=9800
Не толстовата?

Домовой:

Pascha1976:

анзор:

Подскажите господа где можно купить ленту металлическую для стягивания и упаковывания грузов?

http://eltsnab.ru/catalogue?pid=9800
Не толстовата?
ну и эта... не дороговата?
2wh, одно от другого. Лежали у меня кусочки и от той, и от другой - отличаются сильно.
Которая по ссылке, вроде, из нержавейки.

анзор:

Подскажите господа где можно купить ленту металлическую для стягивания и упаковывания грузов?

На территории "еврострой" есть склад фирмы "шикарные двери". У них хорошая куча упаковочной ленты валялась, по словам используют сами, но при правильном подходе можно урвать сколь-нибудь.

5usd:

Которая по ссылке, вроде, из нержавейки.

Это так, еще она очень прочная, применение этой ленты совсем другое. Давайте не будем предлагать ее анзору.
Если ему нужна для производства, то, вероятно нужна новая и большим метражом. Такую не знаю, где в Вологде берут.
Если нужна б/у, то могу договориться на одном из своих объектов, у них ее много остается (куски примерно по 3м)

2wh:

Домовой:

Не толстовата?
ну и эта... не дороговата?
А были где-то уточнения про толщину, метраж, стоимость и материал (нерж. или черный)?
Сами в свое время искали такую для стяжки ракушек на теплотрассе. Нужна была черная, нашли только под заказ. И машинку для стяжки пришлось покупать.
Ссылку скинул как вариант. Не подойдет так не подойдет.
Pascha1976, а че в металлооптторге нет или в том же лидере?

drogs:

Pascha1976, а че в металлооптторге нет или в том же лидере?

Может есть, откуда я знаю...
Ищу аккумулятор для видеокамер Panasonic - тип аккумулятора - VBK180 или VBK 360 . Нужен ровно на 5 мин, убедиться в работоспособности своей камеры.