Страницы: 1   … 
Всё об обслуживании и продажах



AndrewS:

В Гермесе тоже, далеко не все хорошо.

От "Гермеса" до "хорошо" очень-очень далеко! :)
Поставку автомашины пообещали осуществить через восемь месяцев после заключения договора. Долго, однако...
делали бате машинку, ну ладно со сроками затянули ну бывает, но блин я думал там красят идеально, официалы все таки, а ннет, косячок то тако не красвый остался, как будто волос попал когда красили, потом его убрали
кроме матов, про этот автосервис ничего нет.
gloomc, В Гермесе не красят, красят в Тектиле, в Гермесе нет своего кузовного цеха.
Достаточно просто вспомнить что у Сурова было до гермЕСа...

Отредактировал Домовой (10.02.2011 23:51:06)

Работает в соседнем офисе у меня товарищ, у которого фольксваген табурет. Так вот приключилось у него то, что накрылись мозги(все электрооборудование не работало и машина не заводилась) на его трехлетней машинке, не знаю как, но гарантии вообщем у него уже нет. Отвез он ее в Гермес. А ему сначала пару дней ее смотрели, потом разочаровавшись в успехе, сказали что придется ему разориться на новые мозги (около 30000), при чем срок ожидания назвали около 1-2 месяцев, т.к. нужно делать заказ из Германии. Сказали если есть в наличии, то месяц где-то ждать, если нет, то от 2 до 4 месяцев. Пораскинув мозгами, он нашел московского дилера, поинтересовался и узнал, что у них есть аж 5 штук мозгов на складе. Пришел снова в Гермес, рассказал им про это, на что ему ответили, что не факт, что они ему подойдут, но все же они проверят и взяли телефон куда он звонил и интересовался до этого. Он ушел, на след. день ему позвонили и сказали, что ни один из видов мозгов со склада в Москве ему не подойдет, он на них поднаехал, и ушел. Через три дня ему звонят, при чем совершенно другой менеджер и говорит, что его машина готова и он может ее забрать. Он приезжает и спрашивает, как так, на что тот ему отвечает, мол, он первый раз слышит о том, что ему хотели заказать из Германии мозги и сказал, что он(менеджер) в курсе был, что есть подходящие мозги в Москве. Они их заказали и привезли и за все взяли всего лишь 15000 или 16000, вместо 30000, о которых говорили ранее. Вот вам и Гермес.
Еще мужик этот мне рассказывал, что на самом деле не важно какая сборка у авто, везде криворуких хватает.
Никаких проблем с сервисом и магазином не было. Машина была в наличии, птс из москвы приехал за 3 дня. Нуууу кроме стоимости ТО и запчастей конечно :(
На Гермесе кузовщину не делают - переправляют на Тектил, из-за чего стоимость работ возрастает вдвое. На самом Гермесе имеется ультразвуковая хрень (не знаю как точно назвать) - чистит карбы хорошо
Расскажу и я про общение с Гермесом. Пришел к ним машинку покупать. поездил по городу везде срок ожидания был 2-3 месяца, в Гермесе 3 нед. ну очень срочно была нужна машина. думал официалы круть говорю хочу тест драйв на Поло, пол часа менеджер бегал потом притопал говорит нет бензина в машине приходите завтра...)  пришол на следующий день менеджер обьяснил что машина уже уехала на тест - драйв надо подождать часик. ну пока документы оформлял пару часиков прошло говорю тест-драйв хочу а он мне опять бензин кончился. так и не дали покататься. ладно машинка пришла в срок, но ели б не звонил им каждые 3 дня врят ли бы в срок уложились. забрал машинку и менеджер мне  так нежно говорит вам из москвы звонить будут спрашивать как мы работаем, поставте нам оценку отлично и глазки как у кота из мультика Шрэк. ну естественно был он послан.
недавно случилась беда и мне немного помяли крыло КАСКО все покрывает ремонт в Гермесе. пришел говорю со страховой к вам на ремонт. ожидание ремонта заняло 1.5 месяца!!! лучше б деньги взял... выправлять не стали шпаклевки накидали и закраили, но вот ржака была когда на приемке машины я слеганца стукнул по этому месту и шпаклевка отвалилась и вмятина на месте. Так эти гады мне 3 часа кровь пили типа они отремонтировали а я опять вмятину сделал, это новый страховой случай. НИКОГДА больше к ним не поеду. сейчас жду пока переделают.

GazNeft:

говорю хочу тест драйв на Поло, пол часа менеджер бегал потом притопал говорит нет бензина в машине приходите завтра...)  пришол на следующий день менеджер обьяснил что машина уже уехала на тест - драйв надо подождать часик. ну пока документы оформлял пару часиков прошло говорю тест-драйв хочу а он мне опять бензин кончился. так и не дали покататься. ладно машинка пришла в срок, но ели б не звонил им каждые 3 дня врят ли бы в срок уложились. забрал машинку

Чудеса какие-то рассказываете.Очень хочу в живую послушать.Я до 14.00 сегодня у себя в кабинете (2 этаж "ГермЕС" кабинет Генерального директора) и с удовольствием Вас выслушаю.

КСН:

GazNeft:

говорю хочу тест драйв на Поло, пол часа менеджер бегал потом притопал говорит нет бензина в машине приходите завтра...)  пришол на следующий день менеджер обьяснил что машина уже уехала на тест - драйв надо подождать часик. ну пока документы оформлял пару часиков прошло говорю тест-драйв хочу а он мне опять бензин кончился. так и не дали покататься. ладно машинка пришла в срок, но ели б не звонил им каждые 3 дня врят ли бы в срок уложились. забрал машинку

Чудеса какие-то рассказываете.Очень хочу в живую послушать.Я до 14.00 сегодня у себя в кабинете (2 этаж "ГермЕС" кабинет Генерального директора) и с удовольствием Вас выслушаю.
GazNeft сходил пообщался, нам тоже интересно..

chervonec:

GazNeft сходил пообщался, нам тоже интересно..
                       
                                               
                                           

Что-то не пришел,теперь в понедельник буду ждать, а там глядишь придется начальника отдела продаж и технического директора в поиск отправлять.За слова надо отвечать.
мне тоже показалось, что гон какой-то
никакого смысла что-то там выправлять и шпатлевать у сервиса нету, как правило, в таких случаях даже при небольших дефектах меняют деталь сразу целиком - всё равно страховая все оплатит
DENker, не всегда) может и гонево, а уж шпатлевка с кулака...бред. ни один даже гараж так не халявничает. имхо.

DENker:

...меняют деталь сразу целиком - всё равно страховая все оплатит

Кто меняет, а кто не меняет, а в доках для страховой пишет, что поменял... стоимость детали - как на дороге нашёл. smile

Добавлено  28.07.2012 23:42:21:

3.75 mile:

шпатлевка с кулака...бред.

ну может по площади, а не объёмом... сантиметром, думаю GazNeft не мерил.
В Гермесе нет кузовного. Тектил, наверное, делал.
Газнефть прилюдно четвертовать, чтобы неповадно  наговаривать было и за клевету иск по новому законуbiggrin

Отредактировал Дядя Дима (29.07.2012 22:03:23)

Дядя Дима, надо зарегака под ником "лукоил" и тоже наклеветовать)))пусть с лукойлом судятся)))))))))))))biggrin