Страницы:    4 

RazzoR:

Вот сколько людей уже спрашиваю - чем вам Доможиров не нравится? - никто не может дать вразумительный ответ. :(

Я думаю многие считают, что он пытается "нажиться" на чужих проблемах. Ну т.е.  либо попасть в депутаты, либо попиариться. Можно подумать что другие у нас все сплошь альтруисты и занимаются подобными делами за спасибо, по велению души. Ну и конечно нельзя исключать того ,что те люди кто его критикует и с кем пытается бороться, находятся у кормушки у

RazzoR:

жалких лицемеров, управляющих моей родиной?

RazzoR, так он не червонец, чтобы всем нравиться. То, что я не испытываю к нему симпатии отнюдь не означает моего неуважения или злорадства в связи с неприятностями.
Halfmoon,
"не испытываю симпатии" - это всё же негативная оценка человека. Не говоря уже об "изжоге". :)

Leoned:

RazzoR:

Вот сколько людей уже спрашиваю - чем вам Доможиров не нравится? - никто не может дать вразумительный ответ. :(

Я думаю многие считают, что он пытается "нажиться" на чужих проблемах. Ну т.е.  либо попасть в депутаты, либо попиариться. Можно подумать что другие у нас все сплошь альтруисты и занимаются подобными делами за спасибо...
Это да. Как говориться - не делай добра, не получишь и зла.

Ежу понятно, что у человека есть амбиции. И скорее всего, ему за эти амбиции доплачивают печеньками. Но если он совмещает приятное (попинать жуликов и удовлетворить свои амбициозность) с полезным (получить печеньки и добиться изменения ситуации), то за что его упрекать? Мне кажется это похвальная инициатива. Как минимум до того момента, пока у него не обнаружится счет в офшорах на Багамах. :)

RazzoR:

это всё же негативная оценка человека

И?
Я думаю, Доможирову глубоко по-пояс, как я к нему отношусь :)
RazzoR, ну, вот в городе дороги делают. Ура? Но вот ЕБШ ругают. Или все дело в печеньках? (:

На самом деле, была бы зеленая зона. Вот пруд с деревьями у моего дома парк? Или не парк... наверное, там просто еще не начали строить школу.
DelphiN, а что мешало ЕБШ дороги раньше делать, когда по ним еще можно было ездить?
Или обязательно должен быть повод предвыборный?
Осознание необходимости парка на Фрязиновской возникло в аналогичные сроки (.
Не уходите от ответа! Причем здесь парк? О нем жители может мечтали давно, а зашевелились когда землю под строительство отдали.
Жители давно мечтают о дорогах. И вот, ЕБШ - молодец (.
Понятно, обычный тролль....
Все уже решено: и дом, и зеленая зона будет, и даже бассейн!

Спойлер:

Это комплексный проект, который включает благоустройство зеленой зоны площадью 4,5 гектара – по размеру это чуть больше, чем площадь Чайковского – реконструкцию стадиона и строительство бассейна. Здесь будет все для комфорта жителей микрорайона.

«Первое – это реконструкция школьного стадиона, которая включает полный ремонт с оборудованием беговых дорожек, устройством спортивных городков. Также планируется обустройство зеленой зоны, благоустраиваемой за счет инвестора, который будет строить бассейн. Кроме того, благоустроена будет территория вокруг существующего пруда, а также сформирована зеленая зона с парком аттракционам, в частности, веревочным парком за зданием бассейна», – пояснил начальник Департамента градостроительства и инфраструктуры Вологды Антон Мусихин.

Приведут в порядок и территорию от здания бассейна до поликлиники. Там построят пешеходные дорожки, установят скамейки, высадят декоративные растения. Начало работ запланировано на следующий год. Будет благоустроена и территория между домами № 26 и № 32 по ул. Фрязиновской. Напомним, сохранение здесь зеленой зоны больше всего волновало жителей. На этом участке будет возведен многоэтажный жилой дом для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Контракт на строительство уже заключен. В проект, который сейчас проходит экспертизу, включены работы и по благоустройству. Это не только парковочные зоны и детская площадка, но и спортивная зона отдыха: поле для мини-футбола, а также площадки для баскетбола и волейбола. Предусмотрены и зеленые уголки.

http://www.cpv.ru/modules/news/article. … ryid=70586

http://vologda-portal.ru/novosti/index. … ION_ID=151
Ну вот, по радио сказали будет Парк, и бассейн. власти распорядились.
Про бассейн ЕБШ еще кажется на прошлых выборах говорил. Даже писали, что мужик какой-то уже и аренду оформил и .... в 2016-м году все должно было заработать, только другой - проигравший участник конкурса(как писали замечен в связях с ЕБШ) подал в суд и вот чем все это закончилось - до сих пор непонятно. Во всяком случае стоянка там как была так никуда и не делась, а в конкурсной документации она должна была еще год назад прекратить деятельность. Сложно все и мутно с нашим городским руководством

Добавлено  01.06.2016 17:28:04:
Кстати, не по теме, но на Пугачева возле ледовой арены тоже обещали парк - а сейчас там котлованы-котлованы((((

Lucky-haunter:

Все уже решено: и дом, и зеленая зона будет, и даже бассейн!

Все это хорошо. Может я невнимательно смотрел, но где то сроки конкретные выполнения этого масштабного проекта указаны? С нашими властями без конкретики совсем никак. Даже и с указанием сроков и то они найдут тысячу причин их несоблюдения.

Prozet:

Про бассейн ЕБШ еще кажется на прошлых выборах говорил.

Еще перед прошлыми выборами баннер у мармелада висел, о том, что закончат строительство объездной дороги....

gazelle 35:

что закончат строительство объездной дороги....

ну, тут то все понимают  - вопрос финансов, а наша нищая область, тем более областной центр такое на одних обещаниях не потянут.
Бассейн же - другое дело, выделил землю, провел конкурс, пришел частник, заплатил за аренду, сам все построил.....но и тут-то умудрились нагадить вологжанам....

Prozet:

ну, тут то все понимают  - вопрос финансов, а наша нищая область, тем более областной центр такое на одних обещаниях не потянут.

т.е. перед выборами электорату можно нагло врать?

Lucky-haunter:

Все уже решено: и дом, и зеленая зона будет, и даже бассейн!

Это все из серии "мы посовещались и я решил". Если хотите знать как РЕАЛЬНО обстоят дела - посмотрите информацию в группе, ссылочку на которую я давал в первом сообщении темы, узнаете много интересного smile
Там, конечно, хватает и "засланных казачков", но суть, в принципе, понять можно.

Вот ТУТ еще интересно почитать, особенно комментарии

gazelle 35:

Prozet:

ну, тут то все понимают  - вопрос финансов, а наша нищая область, тем более областной центр такое на одних обещаниях не потянут.

т.е. перед выборами электорату можно нагло врать?
Обама обещал прекратить войны, получил за это Нобелевкую премию мира...